24.03.15 - текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст
ГОСТЕВАЯ КНИГА СЮЖЕТ СВОД ПРАВИЛ ЧАВО ГОРЯЧИЕ АКЦИИ ШАБЛОН АНКЕТЫ СПИСОК ПЕРСОНАЖЕЙ СПИСОК ВНЕШНОСТЕЙ
ЭПИЗОДЫ:
Ep. 00 - name Ep. 00 - name
Ep. 00 - name Ep. 00 - name
Ep. 00 - name Ep. 00 - name
Ep. 00 - name Ep. 00 - name
Ep. 00 - name Ep. 00 - name
Ep. 00 - name Ep. 00 - name
Ep. 00 - name Ep. 00 - name
Ep. 00 - name Ep. 00 - name
Ep. 00 - name Ep. 00 - name
Ep. 00 - name Ep. 00 - name
Ep. 00 - name Ep. 00 - name
Ep. 00 - name Ep. 00 - name
Ep. 00 - name Ep. 00 - name
Ep. 00 - name Ep. 00 - name
АЛЬТЕРНАТИВЫ:
Ep. 00 - name Ep. 00 - name
Ep. 00 - name Ep. 00 - name
Ep. 00 - name Ep. 00 - name
Ep. 00 - name Ep. 00 - name
Ep. 00 - name Ep. 00 - name
Ep. 00 - name Ep. 00 - name
Ep. 00 - name Ep. 00 - name
Ep. 00 - name Ep. 00 - name
Ep. 00 - name Ep. 00 - name
Ep. 00 - name Ep. 00 - name
Ep. 00 - name Ep. 00 - name
Ep. 00 - name Ep. 00 - name
Ep. 00 - name Ep. 00 - name
Ep. 00 - name Ep. 00 - name

Empire of the Damned

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Empire of the Damned » Агенство недвижимости » NIMB&AMIK


NIMB&AMIK

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s016.radikal.ru/i337/1011/d8/cd871af60b7d.pngОписание мира и сюжет   /   Правила   /   Список ролей   /   Акции

Если стать птицей и полететь высоко-высоко, можно увидеть изменчивое море, вечные леса, суровые горы и спокойные равнины. А можно стать рыбой в том море, и наслаждаться его холодной нежностью, можно стать зверем лесным, и защиту найти среди деревьев, можно жителем горным быть, или среди полей резвиться.

Это прекрасный мир, и маги этого мира обладают Даром, а еще подарком, позволяющим им превращаться в животных. Кто наградил их этими дарами? Три луны смотрят с небосклона на этот мир и своих детей, одаривая их. Что делают они в этом мире? Вы имеете шанс узнать это самостоятельно.

0

2

http://savepic.su/4717655.png

Дорогие наши партнеры и просто те, кто интересуется нашей жизнью! Старые и верные и новые, еще не посвященные в наши… в наши что-нибудь! Мы будем стараться держать вас в курсе наших дел, ну и заодно темку нашу поднимать, что уж греха таить =))

Итак, начнем. А начнем прямо с момента нашего возрождения.

• Новая тема и функция “Валюта нашего форума”.
Она давно уже используется на других форумах, где-то более удачно, где-то так, что я лишь нос морщил, но пришел к выводу, что тоже так хочу. Система только создана, еще будет корректироваться, поясняться, дополняться. Но в общем и целом я ей доволен и потихоньку выкладываю то, на что можно тратить честно заработанные.

• Первой темой стала “Конюшня” с ее великолепными скакунами, ведь наш мир лишен техники, а лошади – главное транспортное средство. Так почему бы не обзавестись личным преданным конем?

• Хотим обратить ваше внимание на акции №1 и №3.
Первая существует с самого начала жизни ролевой, но поскольку с тех самых пор утекло много времени, а я почему-то сохранил не все картинки к ней и даже далеко не все исходники, пришлось всю графическую часть менять (спасибо “Зефиру” и Tainele персонально). И в связи изменившимися некоторыми внешностями, пришлось корректировать и сами описания, благо не везде, но все же. Получилось очень даже неплохо.
А вот третья акция – это моя давняя задумка. Я вынашивал ее давно! И опять таки, спасибо “Зефиру” за возможность обращаться за помощью. И графическая часть, и информационная опять дело их рук. Персонажи получились яркие, сочные, желанные, интересные! Ужасно нетерпеливо жду игроков на эти роли. Недолюди-недозвери со своими характерными особенностями человека-зверя!

• Игра оживает.
И не только моими действиями на ней. Вернулось несколько игроков из того самого старого состава, подав голоса, начав игру, а кто-то уже успев и обновить анкету. Приходят и новые игроки, интересуются, пишут анкеты и даже начинают играть.

Надеюсь, на следующей неделе порадовать вас чем-нибудь не менее интересным и более привлекательным. С настойчивой любовью, ваши нимбамиковцы.

0


Вы здесь » Empire of the Damned » Агенство недвижимости » NIMB&AMIK


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно