24.03.15 - текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст
ГОСТЕВАЯ КНИГА СЮЖЕТ СВОД ПРАВИЛ ЧАВО ГОРЯЧИЕ АКЦИИ ШАБЛОН АНКЕТЫ СПИСОК ПЕРСОНАЖЕЙ СПИСОК ВНЕШНОСТЕЙ
ЭПИЗОДЫ:
Ep. 00 - name Ep. 00 - name
Ep. 00 - name Ep. 00 - name
Ep. 00 - name Ep. 00 - name
Ep. 00 - name Ep. 00 - name
Ep. 00 - name Ep. 00 - name
Ep. 00 - name Ep. 00 - name
Ep. 00 - name Ep. 00 - name
Ep. 00 - name Ep. 00 - name
Ep. 00 - name Ep. 00 - name
Ep. 00 - name Ep. 00 - name
Ep. 00 - name Ep. 00 - name
Ep. 00 - name Ep. 00 - name
Ep. 00 - name Ep. 00 - name
Ep. 00 - name Ep. 00 - name
АЛЬТЕРНАТИВЫ:
Ep. 00 - name Ep. 00 - name
Ep. 00 - name Ep. 00 - name
Ep. 00 - name Ep. 00 - name
Ep. 00 - name Ep. 00 - name
Ep. 00 - name Ep. 00 - name
Ep. 00 - name Ep. 00 - name
Ep. 00 - name Ep. 00 - name
Ep. 00 - name Ep. 00 - name
Ep. 00 - name Ep. 00 - name
Ep. 00 - name Ep. 00 - name
Ep. 00 - name Ep. 00 - name
Ep. 00 - name Ep. 00 - name
Ep. 00 - name Ep. 00 - name
Ep. 00 - name Ep. 00 - name

Empire of the Damned

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Empire of the Damned » У нас всегда будет Бурбон-стрит » Хостосплетни


Хостосплетни

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://sd.uploads.ru/t/Vfg95.png

+1

2

Вы ни за что не догадаетесь, кто я. Никогда не узнаете, откуда я беру эту информацию. Не поймете, как я узнаю самые сокровенные Ваши секреты. Не успеете остановить меня. Я вытащу все Ваши потаенные страхи, все, что Вы хотите скрыть или забыть, как кошмар. Все, что Вы бы хотели оставить в своей душе… Что? Вы надеялись, что я не объявлюсь здесь? Как это  мило! Вы думали, что я останусь в стороне и пропущу такую возможность вывернуть Ваши жизни на изнанки? Нет, никогда.
Что ж, говорить о том, как не нравится видеть в Ваших глазах неподдельный ужас и непонимание можно вечно. Как я рада вводить Вас  ступор и смотреть на реакцию на мое появление. Как я наслаждаюсь этими моментами. Но время не ждет, новости постоянно меняются и с каждой минутой ком сплетен становится все больше и больше. Время раскрыть всю Вашу подноготную.
Начнем с того, за кем я буду следить все это время. Вы знали, что за существование проекта на нем сменилось аж 3 Ребекки Майклсон, из этого же семейства поменялся и сам Никлаус, покинул проект и Эладжа, который по каким-то причинам не смог вдохновиться и бросил всю эту затею почти на корню. Что же касается Эстер… она так долго просила игры, так страдала, что не с кем ей столкнуться и что же? Вот они, эпики, вот он сын, но мамочка и в этот раз решила сбежать. Эстер, куда же ты? Снова хочешь исчезнуть, бросив семью? Аяяй, не хорошо так себя вести.
А семья Сальваторе и вовсе отказывается долго находиться в Хостеджисе. Как не печально, но эти два брата-акробата по каким-то неведомым мне причинам испаряются, не предупредив и не поставив в известность даже тех, с кем они играют. Кошмар и позор! На данный момент старший из братьев вроде бы крепко-накрепко забрал себе роль. Но кто знает, что стукнет нашему Дэймону и как он решит распорядиться данной ему властью.
Кай, пошлый мальчик с большими планами на О’Хару. Ты обещал всем мяса, море крови и небывалой жесткости. Ради тебя админы изменили рейтинг, подняв его на пару пунктов и позволив то, что не позволялось никому. А ты пропал, ушел по-английски и молчишь во всех средствах связи. Мне кажется, или кто-то спасовал? Но ты ведь не из пугливых, иди и докажи, что ты способен уничтожить всех.
Вы думаете, что я не помню про остальных? Про Лоренцо, нашу беглянку Пирс, про ведьмочку Бонни, застрявшую на том свете? Нет, Вы ошибаетесь, я слежу за каждым и знаю, кто и что задумал, кто с кем поругался, даже про то, что происходит под покровом ночи в кромешной тьме. Не думайте, что я упустила Вас из виду, просто сегодня Вам повезло. В следующий раз все может обернуться для Вас печально, а пока радуйтесь, что не попали под прицел.

До встречи. Ваша Н

+2

3

«Зло не дремлет». Не помню, кто сказал эту фразу. Более того, даже не знала и никогда не интересовалась. Но кем бы он ни был, этот человек чертовски прав. Под покровом ночи случается все самое страшное. Вот и я пришла к вам в темноте, чтобы вы не узнали кто я. И я готова вновь раскрыть все ваши секретики. Приготовьтесь к правде, любимые мои, и уберите ваши деньги, взятки вам не помогут. Разве что информация о ком-то другом. Но не думаю, что она вам поможет, ведь вы до сих пор не поняли кто я. Не так ли? Но пора начинать, а то я снова слишком много болтала о пустяках.
Думаете, все впали в зимнюю спячку и ничего не происходит? Ошибаетесь! Наш дорогой, страшный и бессмертный гибрид обзавелся гаремом. Правда, не знаю, сколько реально девушек останется в нем после того, как узнают, что они вовсе не единственные. Что ж, пожалуй, стоит сказать несчастным, кто же состоит в гареме Ника и кем он так бессовестно пользуется, пудря мозги. Начнем с самой юной ведьмочки Давины. К несчастью для этой крохи, Клаус с нетерпением ждет ее 18-летия, чтобы, наконец, избавиться. Видимо, игрушка нашему Первородному надоела. Что же ты предпримешь, Дави? Будешь удерживать кабеля, чтобы он принадлежал тебе? Или отступишь, приняв поражение? Камилла... Личный психолог единственного и неповторимого. Сможешь ли ты простить его? Станешь ли слушать оправдания? Ты же умная девочка, как тебя угораздило попасть под его влияние? Ох-ох, разочаровала ты меня. Новенькая Кейт сразу объявила свои права на этого мужчину. Еще с порога сказала, что хочет быть с нашим ненаглядным и ни с кем другим. Но выбрала персонажа, который находится на стороне злейших врагов Клауса. Запретная любовь, как у Ромео и Джульетты? Или она просто передумала вступать в гарем? И, напоследок, Кэролайн, с которой у него бурное прошлое. Но будет ли будущее? Ведь в парах у белокурой девицы стоит вовсе не Никлаус. Но даже не смотря на этих девушек, наш Ник отказывается остановиться и в свой и без того не малый гарем, желает затащить Елену, которой сам же стер память, и Кэтрин Пирс. Вот только двойники почему-то наотрез отказываются от данной затеи гибрида. Интересно, сможет ли он их переубедить?
Кстати говоря, о Гилберт и ее умершем-не умершем бойфренде. Что-то не ладится у этой пары и пока совершенно не понятно, что же будет дальше. У старшего Сальваторе черным по белому в пару записана Бонни! Скандал! Но чего вы ожидали? Проведя столько времени с такой красоткой и не имея ничего лучше, за исключением Пирс, которая как две капли похожа на любовь всей его жизни с дурным характером, нельзя было устоять. Или можно, и Дэймон просто путает нас? Снова напился бурбоном и решил сострить? Разочарую тебя, Дэй, розыгрыш не удался, давай нам правду! Ты с Бонни или с Еленой? Не ошибись в выборе.
Но все эти любовные перипетии  быстро надоедают, и хочется разбавить их новостями о… пропавших без вести! Да-да, поговорим о них, люблю такие темы. И начнем мы с Джексона. Ты был админом, обещал радио, у тебя было столько идей, но… но где ты? АУ! Мы тебя потеряли, и я даже не знаю какое грязное белье показать людям, потому что тебя нет. Возвращайся скорее и дай мне возможность обсуждать тебя вместе с остальными. Ребекка, Ребекка. Красотка, блондинка, сестра ревнивого гибрида. Ты решила бросить нас, как и предыдущие сестры? Неужели Ник такой тиран и деспот, что ни одна из Бек у нас долго не задерживается? Или что-то другое мешает им оставаться? Я не знаю ответа, но обязательно выясню в ближайшее время.
Что ж, на сегодня это все, но не думайте, что вы в безопасности. Я вернусь неожиданно, так же, как и всегда.

До встречи. Ваша Н

+2


Вы здесь » Empire of the Damned » У нас всегда будет Бурбон-стрит » Хостосплетни


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно