24.03.15 - текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст
ГОСТЕВАЯ КНИГА СЮЖЕТ СВОД ПРАВИЛ ЧАВО ГОРЯЧИЕ АКЦИИ ШАБЛОН АНКЕТЫ СПИСОК ПЕРСОНАЖЕЙ СПИСОК ВНЕШНОСТЕЙ
ЭПИЗОДЫ:
Ep. 00 - name Ep. 00 - name
Ep. 00 - name Ep. 00 - name
Ep. 00 - name Ep. 00 - name
Ep. 00 - name Ep. 00 - name
Ep. 00 - name Ep. 00 - name
Ep. 00 - name Ep. 00 - name
Ep. 00 - name Ep. 00 - name
Ep. 00 - name Ep. 00 - name
Ep. 00 - name Ep. 00 - name
Ep. 00 - name Ep. 00 - name
Ep. 00 - name Ep. 00 - name
Ep. 00 - name Ep. 00 - name
Ep. 00 - name Ep. 00 - name
Ep. 00 - name Ep. 00 - name
АЛЬТЕРНАТИВЫ:
Ep. 00 - name Ep. 00 - name
Ep. 00 - name Ep. 00 - name
Ep. 00 - name Ep. 00 - name
Ep. 00 - name Ep. 00 - name
Ep. 00 - name Ep. 00 - name
Ep. 00 - name Ep. 00 - name
Ep. 00 - name Ep. 00 - name
Ep. 00 - name Ep. 00 - name
Ep. 00 - name Ep. 00 - name
Ep. 00 - name Ep. 00 - name
Ep. 00 - name Ep. 00 - name
Ep. 00 - name Ep. 00 - name
Ep. 00 - name Ep. 00 - name
Ep. 00 - name Ep. 00 - name

Empire of the Damned

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Empire of the Damned » Агенство недвижимости » TVD: curse of the past


TVD: curse of the past

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s018.radikal.ru/i501/1405/8f/a8309285ef82.png
http://savepic.ru/5229406.png
Сальваторе могут ругаться, как собаки, но, в конце концов, умрут друг за друга. По крайней мере, они знают, что такое семья...
Rebekah Mikaelson (с)
Уникальный Сюжет | Гостевая | Список Ролей

0

2

http://3.bp.blogspot.com/-Ql8wOXq5CNQ/Tbsf4Od6H0I/AAAAAAAAMKk/ZuJ80kw0dcM/s640/tumblr_lkdqe5LCCS1qd6b51o1_500.gif
обсуждаемо

● Имя и фамилия персонажа: Avery Rice  | Эвери Райс
● Возраст и место рождения: 25  | Лос-Анджелес
● Место проживания: Чикаго
● Раса: человек, кандидат в вампиры
● Деятельность: не принципиально

● Информация о персонаже:
Персонаж проходит по акции - Акция #5 (Chicago). Вампиры
→ Родилась и выросла в Лос-Анджелесе, а потому любительница тепла, солнца, света и активного отдыха. Меняет доску для серфинга на сноуборд и обратно. Непостоянно в своих увлечениях и хобби. Говорит, что ищет себя и любит пробовать все новое. Богатство родителей не сделало ее заносчивой или самовлюбленной, но к жизни она не совсем приспособлена, потому что деньги всегда есть на карточке.
→ Очень общительна, открыта к новым знакомствам, любит собирать друзей, организовывать торжества. Хорошая подруга, которая готова в любую погоду и время суток сесть в авто и приехать, если другу нужна помощь. Не делит мир на богатых и бедных. Оптимистка, может слегка наивна, потому что верит, что никто не безнадежен и надо лишь больше времени, чтоб человек исправился. Наверное, поэтому ей приглянулась так история про красавицу и чудовище.
→ Сообразительная, умная, в меру амбициозная спасать мир не хочет, ей и города хватит. Университет и специальность выбирала сама, перед тем отстояв свое право выбирать профессию и дорогу в жизни. Спорщица, упрямая, своевольная, но это лишь добавляет прелести ее характеру.
→ После окончания университета около года работала в компании отца, но поняв, что это слишком скучно или вовсе не для нее, решает отправится в путешествие по стране, посмотреть на людей, найти себя, встретить новых друзей или нажить врагов. Бостон, Нью-Йорк, Вашингтон, Чикаго... Список городов мог продолжать еще очень долго, если бы не одно происшествие, которое не только повлияло на твое решение остаться в Чикаго, но и послужило причиной нашего знакомства.
→ Выдался довольно интересный вечер: вампир новичок выбрал неудачно жертву, девушка увидела сверх существ в реальности, а бессердечный вампир изобразил из себя героя. Почему я не стер тебе память и не отправил на все четыре стороны? Сложный вопрос и ответ на него придумаем вместе.
→ После знакомства с тайной жизнью Чикаго, тебе захотелось и самой стать ее полноценной частью. Однако об обращении я даже слышать не хочу и другим вампирам так же запрещено к тебе приближаться. Просто я считаю, что тебе не время еще расставаться с человеческой жизнью. можешь попробовать переубедить меня, но это будет трудно
→ Отношения... Ты моя слабость и мне это не очень нравится, так что ждет нас долгий и тернистый путь хд
● Дополнительно: Жду активного игрока, который сможет отыграть адекватную взрослую девушку. Обаяние и общительность приветствуются. Что касается отношений, то все детали можно обсудить. Предпочитаю развитие отношений в игре, а не планы-планы-планы. Приходите и оставайтесь тут надолго, если же нет, то лучше не берите роль. Жду с печеньками и пряниками ^ ^ и надеюсь вас не смущает кроспол

0


Вы здесь » Empire of the Damned » Агенство недвижимости » TVD: curse of the past


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно