24.03.15 - текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст
ГОСТЕВАЯ КНИГА СЮЖЕТ СВОД ПРАВИЛ ЧАВО ГОРЯЧИЕ АКЦИИ ШАБЛОН АНКЕТЫ СПИСОК ПЕРСОНАЖЕЙ СПИСОК ВНЕШНОСТЕЙ
ЭПИЗОДЫ:
Ep. 00 - name Ep. 00 - name
Ep. 00 - name Ep. 00 - name
Ep. 00 - name Ep. 00 - name
Ep. 00 - name Ep. 00 - name
Ep. 00 - name Ep. 00 - name
Ep. 00 - name Ep. 00 - name
Ep. 00 - name Ep. 00 - name
Ep. 00 - name Ep. 00 - name
Ep. 00 - name Ep. 00 - name
Ep. 00 - name Ep. 00 - name
Ep. 00 - name Ep. 00 - name
Ep. 00 - name Ep. 00 - name
Ep. 00 - name Ep. 00 - name
Ep. 00 - name Ep. 00 - name
АЛЬТЕРНАТИВЫ:
Ep. 00 - name Ep. 00 - name
Ep. 00 - name Ep. 00 - name
Ep. 00 - name Ep. 00 - name
Ep. 00 - name Ep. 00 - name
Ep. 00 - name Ep. 00 - name
Ep. 00 - name Ep. 00 - name
Ep. 00 - name Ep. 00 - name
Ep. 00 - name Ep. 00 - name
Ep. 00 - name Ep. 00 - name
Ep. 00 - name Ep. 00 - name
Ep. 00 - name Ep. 00 - name
Ep. 00 - name Ep. 00 - name
Ep. 00 - name Ep. 00 - name
Ep. 00 - name Ep. 00 - name

Empire of the Damned

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Empire of the Damned » Агенство недвижимости » say hello from the other side


say hello from the other side

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://sf.uploads.ru/3Ao7J.jpg

0

2

0

3


http://se.uploads.ru/8BTFQ.png

0

4

search for meaning
❝— Она уже знает, что я вернулась?
— Нет. Просто ждет тебя. Каждый день.❞

ДОМИНИКА НАТАЛЕ— DOMINICA NATALE
❝Отлично сказано. Думай о будущем. Это то, ради чего стоит жить.❞
http://f6.s.qip.ru/112qWcnRX.gif
❖ Crystall Reed ❖
Когда становится холодно, то рядом всегда должен быть человек, который может согреть. Таким человеком для меня стала Доминика Натале. Этот человек для меня верная помощница, хоть и является ведьмой. Время движется так быстро и вот ей уже 21-24 лет/года. Проследив всю историю можно сказать, что она сейчас на территории Нового Орлеана, продолжает сохранять позицию нашу общую или свою. Я очень хочу увидеть её здесь, чтобы наша история не прервалась. Жду на границе.
С любовью, Мэри-Элис!

the brink of existence
❝История жизни моего друга. Он всю жизнь любил женщину, которую не мог найти.❞

► Родилась и выросла в Новом Орлеане. Является ближайшей родственницей Бастианны - ныне покойной старейшины ковена ведьм.
► Доминика с самого рождения знала о существовании сверхъестественного, но не ожидала, что это принесет ей больше бед, чем радости. Ещё будучи ребенком она открыла в себе весьма специфический дар прорицания. Никки не просто могла видеть картины из будущего - она как будто бы перемещалась в пространстве и времени, ненадолго сливаясь с сознанием одного из участников событий. Ей доводилось смотреть глазами убийцы и глазами жертвы, делить с незнакомцами из видений смех, слезы и смерть. Дар стал мучением, каждое пророчество для Доминики было тяжким испытанием.
► Где-то за три года до Жатвы Никки увидела сие действо с позиции одной из четырех девочек. Она пыталась убедить Бастианну не пытаться реализовать ужасный план, но не сумела достучаться до родственницы. Старейшина погрузила Доминику в очарованный сон, пробудилась от которого девушка лишь в проклятом доме вдовы Фоллин, известном как ведьминская психушка из которой невозможно выбраться.
► Обитателей заколдованного особняка условно можно разделить на три категории: практиковавшие опасную магию, неугодные лидерам ковена и душевнобольные. Последним требовалась забота, первых зачастую приходилось устранять. К счастью для Никки, в ней пусть и не сразу, но признали здравомыслящую и не нападающую на других колдунов ведьму. Она стала одной из помощниц Мэри-Элис - эдакой самопровозглашенной старейшины «ковена заключенных». Доминика помогает поддерживать порядок в доме, заботится о недееспособных обитателях, а также участвует в поисках средства освобождения из особняка.
► Хотя видения порою выбивают Доминику из колеи, психическое состояние девушки куда менее плачевно, нежели у остальных. Она не так долго находится в доме, чтобы отчаиваться, ей кажется, вот-вот найдется выход. Никки считает, Мэри-Элис уже почти придумала отпирающее дверь заклятие, просто не хочет посвящать в свои изыскания всех - ведь у некоторых здесь на вечномолодую ведьму зуб. Доминика старается быть полезной, интересуется историей дома Фоллин, пытается понять, с чего вообще началась эта история с проклятием. 
► Доминика, в отличии от той же Мэри-Элис, не просто стремится к свободе - у неё по ту сторону входной двери знакомые, друзья, возможно, любимый человек. Будет неплохо, если кто-то незапертый в доме, будет пытаться помогать нам извне. Но этот пункт целиком и полностью на усмотрении игрока.


Помощница, последовательница, возможно, подруга. Ты не знаешь, за что в доме заперли меня, но осторожно пытаешься выудить информацию о моем прошлом. Думаю, ты не доверяешь мне на все сто - тебя ведь уже предали однажды. И всё же, мне ты симпатична, можно сказать, я воспитываю из тебя правую руку, заместителя главы ковена. Мне бы хотелось, чтобы ты была на моей стороне и здесь, и после освобождения из проклятого дома.
А ещё в мое тело должна вселиться Ребекка Майклсон - полагаю, тебе в это время будет куда веселее, чем мне.

Вот, пожалуй, и все, что мне получилось вам рассказать. Если она найдётся, то пусть напишет  в гостевой или пошлет мне лс. И ещё последняя часть моей истории:

крики иллюзий

просто найдись http://funkyimg.com/i/SJHM.gif будем играть

0


Вы здесь » Empire of the Damned » Агенство недвижимости » say hello from the other side


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно