24.03.15 - текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст
ГОСТЕВАЯ КНИГА СЮЖЕТ СВОД ПРАВИЛ ЧАВО ГОРЯЧИЕ АКЦИИ ШАБЛОН АНКЕТЫ СПИСОК ПЕРСОНАЖЕЙ СПИСОК ВНЕШНОСТЕЙ
ЭПИЗОДЫ:
Ep. 00 - name Ep. 00 - name
Ep. 00 - name Ep. 00 - name
Ep. 00 - name Ep. 00 - name
Ep. 00 - name Ep. 00 - name
Ep. 00 - name Ep. 00 - name
Ep. 00 - name Ep. 00 - name
Ep. 00 - name Ep. 00 - name
Ep. 00 - name Ep. 00 - name
Ep. 00 - name Ep. 00 - name
Ep. 00 - name Ep. 00 - name
Ep. 00 - name Ep. 00 - name
Ep. 00 - name Ep. 00 - name
Ep. 00 - name Ep. 00 - name
Ep. 00 - name Ep. 00 - name
АЛЬТЕРНАТИВЫ:
Ep. 00 - name Ep. 00 - name
Ep. 00 - name Ep. 00 - name
Ep. 00 - name Ep. 00 - name
Ep. 00 - name Ep. 00 - name
Ep. 00 - name Ep. 00 - name
Ep. 00 - name Ep. 00 - name
Ep. 00 - name Ep. 00 - name
Ep. 00 - name Ep. 00 - name
Ep. 00 - name Ep. 00 - name
Ep. 00 - name Ep. 00 - name
Ep. 00 - name Ep. 00 - name
Ep. 00 - name Ep. 00 - name
Ep. 00 - name Ep. 00 - name
Ep. 00 - name Ep. 00 - name

Empire of the Damned

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Empire of the Damned » Встряска » Пару теплых слов!


Пару теплых слов!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://se.uploads.ru/e95xg.png  т р и   м е с я ц а    о н л а й н http://se.uploads.ru/e95xg.png

В честь долгожданного Дня Рождения Ролевой, предлагаем Вам выразить пару теплых слов проекту и его участникам! Автор самого красивого сообщения получит приз! :)

+2

2

Я, как человек, который не умеет красиво говорить, начну этот марафон хд
Боняшк, без тебя этого бы не было. Ты большая молодец. И, как Клаусяндр когда-то сказал, ты наша мамка. И именно благодаря тебе на Хостеджисе ощущается теплота. Здесь, как дома, никто никого не судит, не пытаются показать свое превосходство и все друг другу рады. И, надеюсь, дальше будет так же, даже если народа станет больше.
Хэппи бездэй, Хостеджис!)

+2

3

Поддерживаю блондинку, Бон-Бон ты лучшая и мы будем стараться помогать настолько, насколько это возможно! Но не без помощи остальных участников, которые тоже стали частью жизни проекта и поднимают активность. Вместе - мы сила!

+2

4

Ребятушки!!!! Всех пообнимаю, всех потискаю, особенно Бон-Бон и АМС в целом!
Вы чудные, замечательные, изобретатьные и такие разные, но все равно вместе и - что самое главное - дружные жители форума))) Вдохновения и процветая!

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/pt/d/d6/Minions.jpg

+2

5

Я - ролевик с большим опытом, я был на многих ролевых и среди них были как невероятные проекты, так и ужасные, многие из которых живы до сих пор, почему-то. Большинство тех ролевых, что сейчас празднуют 4-й или 5-й год онлайн, я видел во времена самых начал с участниками в количестве 10-12 человек. Но за все это время у меня было только 2 ролевых семьи, приживался часто, но вот именно та уютная и теплая атмосфера была только на двух. Первая распалась после 4-х лет существования из-за того, что разругались администраторы, вторая распалась по той же причине, но после 3 лет существования, точней не распалась, а скорей полностью сменила все со старого на новое, включая и амс с игроками, теперь это знаменитые спн племена: чикаго. Превратили из лица в *опу, честное слово. Так вот, я очень много скитался по ролевым, познакомился с очень многими хорошими людьми и мне много где было хорошо, но никакой форум не мог стать моей семьей...До вас.
В тот вечер я снова шарил по PRG-топу в надежде найти начинающий форум и остаться у них, у меня был долгий период застоя и поэтому я забросил ролевые на пару месяцев точно, а тогда решил вернуться в этот чудный мир. На ролевые по дв я иду очень редко, потому что все они, как правило, однообразные и люди на них такие же. Нет, я ничего не имею плохого, там есть много замечательных игроков и людей, но все это так лично мне наскучило, каждый раз одно и то же, ну нафиг. Но тут я, чисто случайно, попал сюда. Кликнул по рекламе, с каждым бывает. И тут стоял такой красивый зелененький диз, мне он так понравился, что я нажал "сохранить закладку" и пошел искать дальше. Набрав нужное количество, я наблюдал пару дней за каждым из тех, что мне приглянулись, так регался и на симпл, который недавно перешел, и на различных кроссоверах, но все это было совсем не то. Не помню, какой черт меня укусил за ногу, что я решил зарегистрироваться здесь. Давно хотел поиграть Бирсаком, а под его внешность подходит только такой герой, поэтому с персонажем заморачиваться не пришлось. Больше с именем думал, но да ладно, это не важно. В итоге я очутился здесь и, надо признаться, сначала мне все это показалось таким же муторным и скучным, как у остальных. Но постепенно я втянулся и с тех пор я прихожу сюда и общаюсь с вами, как с родными мне людьми. Я вижу в этой ролевой огромный потенциал, только нужно продолжать в том же духе, что мы идем сейчас. Я проникся местной атмосферой печенек, пледа и горячего кофе, я проникся тем уютом, что создавала Бонни, и клянусь, я поразился тем, как она болеет и отверженно отдает себя этому сайту. Я подумал: не может быть, чтобы человек так держался за свое детище даже тогда, когда остался совсем один. Значит, это стоит того, чтобы здесь играть. И я ни о чем не жалею, говорю спасибо огромное всем тем, кто тут еще находится, а особенно той самой прекрасной создательнице Беннет, что создаете такую обстановку, в которой я могу чувствовать себя, как в своей тарелке. Я очень привередлив в этом плане, мне вечно все не так и не то, но я уверен, что этот форум рано или поздно перевернет привычные рамки ролевых. Главное - не повторять ошибки других: не сдаваться, не опускать руки, не ругаться никому в амс-составе, потому что это ключ к тому, что иногда очень достойные проекты прекращают свое существование =с

+2


Вы здесь » Empire of the Damned » Встряска » Пару теплых слов!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно