24.03.15 - текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст
ГОСТЕВАЯ КНИГА СЮЖЕТ СВОД ПРАВИЛ ЧАВО ГОРЯЧИЕ АКЦИИ ШАБЛОН АНКЕТЫ СПИСОК ПЕРСОНАЖЕЙ СПИСОК ВНЕШНОСТЕЙ
ЭПИЗОДЫ:
Ep. 00 - name Ep. 00 - name
Ep. 00 - name Ep. 00 - name
Ep. 00 - name Ep. 00 - name
Ep. 00 - name Ep. 00 - name
Ep. 00 - name Ep. 00 - name
Ep. 00 - name Ep. 00 - name
Ep. 00 - name Ep. 00 - name
Ep. 00 - name Ep. 00 - name
Ep. 00 - name Ep. 00 - name
Ep. 00 - name Ep. 00 - name
Ep. 00 - name Ep. 00 - name
Ep. 00 - name Ep. 00 - name
Ep. 00 - name Ep. 00 - name
Ep. 00 - name Ep. 00 - name
АЛЬТЕРНАТИВЫ:
Ep. 00 - name Ep. 00 - name
Ep. 00 - name Ep. 00 - name
Ep. 00 - name Ep. 00 - name
Ep. 00 - name Ep. 00 - name
Ep. 00 - name Ep. 00 - name
Ep. 00 - name Ep. 00 - name
Ep. 00 - name Ep. 00 - name
Ep. 00 - name Ep. 00 - name
Ep. 00 - name Ep. 00 - name
Ep. 00 - name Ep. 00 - name
Ep. 00 - name Ep. 00 - name
Ep. 00 - name Ep. 00 - name
Ep. 00 - name Ep. 00 - name
Ep. 00 - name Ep. 00 - name

Empire of the Damned

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Empire of the Damned » Массовки » Квест № 2 «Один день из жизни душевнобольных»


Квест № 2 «Один день из жизни душевнобольных»

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

«Один день из жизни душевнобольных»

Все участники пробуждаются от глубокого сна и оказываются в психиатрической клинике реального времени. Лежа прикованные к кроватям, ребята мало осознают, где находятся, а еще меньше — кем являются: кто бы мог подумать, что некогда сильнейшие ведьмы, первородные вампиры и гордые оборотни — как оказалось, всего на всего обычные люди с психическим расстройством и бурной фантазией. А газеты и новостные каналы тем временем вещают о задержке шайки умалишенных, возомнивших себя сверхъестественными существами.
«Ха, я конечно всякое повидал. Но... это... было страшно и забавно одновременно! Пожалуй, единичный случай за все время моей работы здесь. Одни набрасывались на врачей, в попытке укусить в шею, другие же произносили фразы на латыни и размахивали руками. Хотели, наверное, заколдовать санитаров!» — поясняет один из медработников клиники».

УЧАСТНИКИ
Andrian Sykes
Niklaus Mikaelson
Bonnie Bennett
Caroline Forbes
Elena Gilbert
Katherine Pierce
Malachai Parker
Kol Mikaelson
Nenna Fёrg
Davina Claire
Alice Harrison
Magnus Norberg

ВРЕМЯ ДЕЙСТВИЯ
Психиатрическая клиника. Утро.

+1

2

Андриан проснулся от ужасных криков где-то рядом. Все тело жутко ныло, единственное, что он помнил из вчерашнего дня - нехилую вечеринку у знакомой. Попытавшись подняться, он почему-то все равно оказался в горизонтальном положении. Руки и ноги совершенно не слушались, гибрид запаниковал:
- Какого черта?!

0

3

Бони проснулась от ужасной головной Боли и закричала - ААаааааааа - она никак не могла понять, что же здесь происходит, и почему, она не может потянуться, и подняться с постели? Бони осматривается по сторонам и слышит мужской голос, спрашивая -  Кто здесь? Что вы делаете? - смотрю на кровать и понимаю что все плохо.

0

4

Сбоку раздался женский крик. Вздрогнув, Андриан наконец раскрыл глаза и понял, что находится в незнакомом месте. Потолок, стены были совершенно другими и ничуть не напоминали те, что были в квартире подруги.
- Какого черта?! - снова повторился он и, подняв голову, осмотрелся по сторонам. На него глядело несколько незнакомых испуганных людей, прикованных к кровати: кто-то орал, кто-то до сих пор спал или был без сознания. - Да какого черта тут творится?!

0

5

Разлепив глаза, первое, что увидел первородный — белый потолок. Чуть позже мужчина услышал непонятные крики и скорчил лицо. — Да хватит орать! Иначе я вырву ваши… — недоговорив Майклсон умолк и стал пытаться вникнуть во все происходящее. Где он, почему прикован к кровати и кто это рядом с ним с дикими воплями. — Если это ТЫ, мамаша...

0

6

Головная боль. Что же я так делала вчера, что она болит, я не могу пошевелиться, не могу приподнять руку и даже заклинания здесь не помогаю - Где мы? Кто-нибудь это знает? - столько вопросов, наверное это у всех, что случилось вчера, что мы оказались здесь - Как тянут эти веревки, снимите их, кто-нибудь

0

7

Оглядев свое тело, Сайкс заключил, что на нем туго стянутые веревки. "Приплыли!" Попытавшись порвать их, парень напрягся, но в огромнейшему удивлению и разочарованию, он потерпел фиаско. Но как? Они выглядели не такими крепкими, чтобы удержать гибрида. "Нужно мыслить рационально"
- Чуваки, кто-нибудь знает, как мы тут оказались?

0

8

Очнувшись от чьих-то голосов, девушка недовольно заворчала. Это было явно не самым приятным пробуждением, особенно когда у тебя раскалывается голова. Попытавшись подвинуться, она была не мало удивлена тому, что не может этого сделать и еще больше тому, что ее тело приковано к кровати.
- Что тут происходит?! - взволнованным голосом спросила девушка. Ее пугала данная ситуация.

0

9

Я проснулся в жуткой палате, судя по запаху. Но ещё более очевидно, что скорее всего это либо учёные прознали, что я вампир, либо я в психиатрической лечебнице, либо меня хорошо напичкали вербеной и привязали. Ой, стоп. Да я здесь не один. Кругом какие-то голоса, но я не понимаю чьи, да и глаза открыть не могу. Нужно подождать, скорее всего действие этого вещества сейчас пройдёт.
- Кто здесь?

0

10

Девушка прокручивала в голове различные варианты событий, после которых она могла попасть в это странное место. Нэнна прекрасно помнила о том, что перед тем как очнуться тут она как и обычно занималась за учебниками. Данная ситуация пугала, причем довольно сильно.
- Кто здесь? - услышав это, Нэн подняла голову осмотрелась. Она сразу же увидела говорившего.
- Люди тут, люди, - ответила она.

0

11

Попытка вырваться из-под кожаных ремней не увенчалась успехом. Тогда Майклсон стал нервно крутить головой в разные стороны и осматривать рядом находившихся людей, пытаясь вспомнить последние события и понять, что тут произошло.  — Что за херня? — крикнув на все помещение, Ник увидел, что в комнату вошла девушка в белом медицинском халате и стала обходить «больных». — Эстер, это твои проделки, думаешь, вселившись в медсестру, я тебя не узнаю? — молча, медработница подошла к гибриду и стала затягивать потуже ослабевшие ремни. — Я тебя уничтожу! Выпусти меня, чокнутая ведьма... — он стал пытаться выпустить клыки и укусить девушку, клацая зубами.

0

12

Вошедшая в помещение девушка в медицинском халате заставила Нэнну задуматься. Мысли о том, что их всех похитил какой-нибудь маньяк, который хотел сыграть с ними в игру, сразу же отпали. Психиатрическая больница? - пронеслось в голове у девушки. - Но этого не может быть!С моей психикой точно все нормально.
Посмотрев на мужчину, который стал кричать на вошедшую девушку, а затем клацать зубами, Нэн усмехнулась.
- Точно сумасшедший, - сказала она сама себе.

0

13

Все жутко вопили, выкрикивали различные ругательства, кто-то даже пытался укусить вошедших медицинских работников. Андриана это дико бесило, но он пытался оставаться хладнокровным. Подобное поведение в экстренных ситуациях всегда было его положительной чертой. Собравшись с мыслями, он начал осматривать комнату, пытаясь найти явный указатель на возможность побега. К сожалению, такого не оказалось. "Что ж, придется сработаться с этими сумасшедшими"

0

14

Я проснулась от криков, множественных вопросов и как я поняла никто не понимал, что здесь происходит. Я видела всех, и знала лишь одно, здесь нельзя колдовать Эстер, это наверняка ты со своими штучками или Женевьев подумала я про себя и произнесла, зная, что уже задавали этот вопрос - Что здесь происходит? Клаус, это твоих рук дело? - спросила я у гибрида, понимая, что он такое не сможет сотворить это кто то сильней его самого и меня тоже.

0

15

Попытки выпустить клыки и вцепиться в мед.работницу также с грохотом провалились. С каждой минутой Майклсон все яснее стал понимать, что лежа тут, пристегнутый к кровати, он больше не является вампиром. — Я что, попал в машину времени? Или Мамаше удалось переместить мою душу в человеческое тело без моего ведома? — подумал мужчина и вдруг услышал женский голос, произнесший его имя. — Давина? — О, видишь ли, если бы это было моих рук дело, то я вряд ли разлеживался бы тут, рядом с вами... — ответил он с усмешкой сначала в пустоту, глядя в потолок, а потом попытался разыскать глазами койку, на которой лежала девчонка.

0

16

Тала проясниться картинка в голове, я услышала знакомое имя Клаус теперь понятно, из-за кого здесь все произошло, теперь нужно понять как нам отсюда выбраться. - Я не сомневалась, что это рук Эстер - произнесла я, но я даже не понимала, как нам можно выбраться, ведь здесь нет никого кроме нас, я не могла понять есть ли кто еще кроме тех голосов что я отчетливо слышала - Как же нам от сюда выбраться - говорила я, а мысленно думала, чтобы мои друзья здесь не оказались, хочется впервые на свободу и что-нибудь заколдовать или просто воспользоваться магией.

0


Вы здесь » Empire of the Damned » Массовки » Квест № 2 «Один день из жизни душевнобольных»


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно