24.03.15 - текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст
ГОСТЕВАЯ КНИГА СЮЖЕТ СВОД ПРАВИЛ ЧАВО ГОРЯЧИЕ АКЦИИ ШАБЛОН АНКЕТЫ СПИСОК ПЕРСОНАЖЕЙ СПИСОК ВНЕШНОСТЕЙ
ЭПИЗОДЫ:
Ep. 00 - name Ep. 00 - name
Ep. 00 - name Ep. 00 - name
Ep. 00 - name Ep. 00 - name
Ep. 00 - name Ep. 00 - name
Ep. 00 - name Ep. 00 - name
Ep. 00 - name Ep. 00 - name
Ep. 00 - name Ep. 00 - name
Ep. 00 - name Ep. 00 - name
Ep. 00 - name Ep. 00 - name
Ep. 00 - name Ep. 00 - name
Ep. 00 - name Ep. 00 - name
Ep. 00 - name Ep. 00 - name
Ep. 00 - name Ep. 00 - name
Ep. 00 - name Ep. 00 - name
АЛЬТЕРНАТИВЫ:
Ep. 00 - name Ep. 00 - name
Ep. 00 - name Ep. 00 - name
Ep. 00 - name Ep. 00 - name
Ep. 00 - name Ep. 00 - name
Ep. 00 - name Ep. 00 - name
Ep. 00 - name Ep. 00 - name
Ep. 00 - name Ep. 00 - name
Ep. 00 - name Ep. 00 - name
Ep. 00 - name Ep. 00 - name
Ep. 00 - name Ep. 00 - name
Ep. 00 - name Ep. 00 - name
Ep. 00 - name Ep. 00 - name
Ep. 00 - name Ep. 00 - name
Ep. 00 - name Ep. 00 - name

Empire of the Damned

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Empire of the Damned » Семь смертных грехов » 7 вечеров с Андрианом Сайксом


7 вечеров с Андрианом Сайксом

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Неделька моего мучения объявляется открытой и заканчивается в следующее воскресенье в 20:12. Спешим задать свои каверзные вопросы
http://cs617627.vk.me/v617627226/f695/hFGVhJzUZBU.jpg

+1

2

1. Что в людях Вы цените больше всего?
2. Где Вы хотели бы жить?
3. Вы верите в судьбу?

0

3

Если бы у тебя было много денег, чтобы ты, точнее так на что бы ты их потратил
любишь ли животных, если да то каких?
почему именно неканон?

0

4

Psyche Monrad написал(а):

1. Что в людях Вы цените больше всего?
2. Где Вы хотели бы жить?
3. Вы верите в судьбу?

1. Прежде всего человечность и, как бы это выразиться, преданность своему мнению, а если еще этот человек не боится быть не таким, как все, то я уже его обожаю.
2. Моя мечта - не жить в определенном месте, хочу, чтобы одна палатка за плечами и велосипед под задницей, но зато каждая ночь в совершенно новом окружении. Пусть это вечный голод, пусть явно не санитарные условии, но так я буду намного больше счастлив, чем всю жизнь в одной квартире в неизменных 4-х стенах.
3. Да, но многие воспринимают это не так, как я. Когда учился в школе и меня спросили этот же вопрос, то я ответил, что верю, мне привели аргумент: то есть если предначертано тебе быть алкашом, то ты им и будешь, и ничего не изменить, но я считаю, что это не так. Ведь жизнь ставит нас перед выбором каждый божий раз и судьбой прописано не сама ситуация выбора: быть алкашом или нет, а сам наш выбор, который мы сделаем, то есть да или нет. Судьба заранее знает, что мы выберем и к чему придем.

+1

5

Bonnie Bennett написал(а):

Если бы у тебя было много денег, чтобы ты, точнее так на что бы ты их потратил
любишь ли животных, если да то каких?
почему именно неканон?

1. Для начала, обеспечил бы все необходимые себе и своей семье условия, вложил бы в бизнес, а затем на благотворительность, только не в какие-нибудь организации, чтобы там 10% им капало и блаблабла, а напрямую - пошел и привез детям из Африки воду или дал денег какому-нибудь мальчику на операцию
2. Кошек люблю, ну и собак. Но собак только больших, зачем мне собака, похожая на кошку?
3. Я дв не очень как-то, ну нет для меня персонажа, в котором бы видел потенциал, а так как я думал сначала, что это очередная ролевая, где "практически все по сюжету и мы ни за что не отойдем от канона, делена уан лаф, плек ты крута", то поэтому и решил написать своего героя.

+1

6

как ты относишься к Категорическому императиву Канта?
если бы мог стать кем-то другим, то почему не чебурашкой?
тебе хочется отвечать на все эти вопросы?
ну и не будем о серьезном:
на кого учился, где работаешь?

http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_78.gif  http://smayly.ru/gallery/kolobok/Magent5/girl_bye2.gif  http://smayly.ru/gallery/kolobok/Magent5/mail1.gif

0

7

Andrian Sykes,
Кого бы Вы хотели видеть рядом в своих путешествиях по миру? Верного друга, к примеру, который будет рядом в любое время или домашнего питомца, который не будет задавать лишние вопросы?

0

8

О брат
1. Где любишь находиться чаще всего (за компом не считается)
2. пельмени или доширак?
3. пьешь? если да то что

0

9

Camille O'Connell написал(а):

как ты относишься к Категорическому императиву Канта?
если бы мог стать кем-то другим, то почему не чебурашкой?
тебе хочется отвечать на все эти вопросы?
ну и не будем о серьезном:
на кого учился, где работаешь?

1. Сам смысл подобного императива понятен и по-моему кажется довольно неплохим, больше всего нравится то место, где он говорит, что какое-то желание не первично для нравственности и не может быть моралью, ведь "желание" само по себе порочно, это выгода. Я бы согласился. Но вот это вот "поступай так, чтобы твое поведение могло стать всеобщим правилом" мне не нравится, потому что правила общества в нынешнее время, мягко говоря, туфтовые и дебильные, а уж тем более это его возвышение церкви в его императивах, брррр. Я протестант, Бог есть, люблю Бога, но вот церковь - алчное дно, побирающееся на вере людей. Прошу прощения у всех, кто считает это не таковым, но это сугубо мое мнение.
2. Чебурашка - бесполое существо без признаков половой принадлежности, хотя бы поэтому
3. А почему бы да? хД
4. Дизайнер, графист)

+1

10

Psyche Monrad написал(а):

Andrian Sykes,
Кого бы Вы хотели видеть рядом в своих путешествиях по миру? Верного друга, к примеру, который будет рядом в любое время или домашнего питомца, который не будет задавать лишние вопросы?

Девушку и какое-нибудь домашнее животное. Но если выбирать только между другом или любимым зверьем, выбрал бы друга, веселей да и без общения с кем-то близким я совсем зачахну. К тому же это огромный опыт для нашей дружбы

+1

11

Niklaus Mikaelson написал(а):

О брат
1. Где любишь находиться чаще всего (за компом не считается)
2. пельмени или доширак?
3. пьешь? если да то что

1. Дома, я домашний человек или у девушки в кровати, у нее подушка классная хД
2. Пельмени, потому что...они просто вкусней, хотя я не прочь поесть и то, и другое
3. В данный момент нет, а так коньяк. Виски очень редко, пиво и водку совсем нет

+1

12

1. Какие любимые рок группы?
2. Любишь SG моделей?
3. Смотришь телевизор?
4. Как относишься к психологии?

0

13

Magnus Norberg написал(а):

1. Какие любимые рок группы?
2. Любишь SG моделей?
3. Смотришь телевизор?
4. Как относишься к психологии?

1. Их много, но самые основные это SOAD, Limp Bizkit, Godsmack, BVB, Three Days Grace, Thousand Foot Krutch, Nickelback.
2. Гитар или девушки? хД
3. Практически нет, больше за компом
4. Обожаю, но ей не занимаюсь, скорей все получается интуитивно.

Пост первый не с меня в эпизоде, а с прекрасной леди

0

14

вечера) это я люблю)
и так раз эта ролка по Дв, твой любимый персонаж в сериале и есть ли он вообще
как начал смотреть этот сериал, смотрел ли
что предпочитаешь сладкое или соленое

0

15

Andrian Sykes написал(а):

Гитар или девушки? хД

девушки)

Andrian Sykes написал(а):

Пост первый не с меня в эпизоде, а с прекрасной леди

окей

Отредактировано Magnus Norberg (2015-02-08 23:15:10)

0

16

Davina Claire написал(а):

вечера) это я люблю)
и так раз эта ролка по Дв, твой любимый персонаж в сериале и есть ли он вообще
как начал смотреть этот сериал, смотрел ли
что предпочитаешь сладкое или соленое

1. У меня на самом деле много любимых персонажей, но все они, как правило, приходят в негодность благодаря стараниям режиссеров и сценаристов. Сначала это был Деймон и Кэтрин, я даже их шипперил, горячая парочка, страсть и все дела. Потом, с объявлением Первородных в городе, это стали Элайджа и Кол, дальше Надя и теперь Кай.
2. Начала смотреть сестра, не знаю, кто подсадил ее, но так как мы жили на тот момент вместе, то не мог не пересекаться с этим сериалом на экране хотя бы периодически. Дальше стало любопытно, втянулся. Но досмотрел полноценно только до смерти Нади и Кати, затем уже отрывками и с перемоткой. Сейчас же не смотрю совсем, но коварные спойлеры продолжают мне говорить о нынешних событиях.
3. Не знаю, что ответить, но если смотреть по соотношению, то это будет соленое. Соленых вещей я люблю намного больше, чем сладких. Из сладкого я ем только шоколад, мармелад, зефир.

0

17

Magnus Norberg написал(а):

девушки

Сам вот факт такой порнухи с телочками в татуировках - не очень, а подобные девушки - вполне, но тут главное не перегибать и чтобы рисунки были нанесены максимально гармонично, что ли. Когда это вся полусиняя мадемуазель с дырками в ушах, что поезд проедет - вообще не прет, лучше одна большая, но красиво и искусно, чем несколько по всему телу и хер знает как хД Объяснил, как смог.

+1


Вы здесь » Empire of the Damned » Семь смертных грехов » 7 вечеров с Андрианом Сайксом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно