24.03.15 - текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст
ГОСТЕВАЯ КНИГА СЮЖЕТ СВОД ПРАВИЛ ЧАВО ГОРЯЧИЕ АКЦИИ ШАБЛОН АНКЕТЫ СПИСОК ПЕРСОНАЖЕЙ СПИСОК ВНЕШНОСТЕЙ
ЭПИЗОДЫ:
Ep. 00 - name Ep. 00 - name
Ep. 00 - name Ep. 00 - name
Ep. 00 - name Ep. 00 - name
Ep. 00 - name Ep. 00 - name
Ep. 00 - name Ep. 00 - name
Ep. 00 - name Ep. 00 - name
Ep. 00 - name Ep. 00 - name
Ep. 00 - name Ep. 00 - name
Ep. 00 - name Ep. 00 - name
Ep. 00 - name Ep. 00 - name
Ep. 00 - name Ep. 00 - name
Ep. 00 - name Ep. 00 - name
Ep. 00 - name Ep. 00 - name
Ep. 00 - name Ep. 00 - name
АЛЬТЕРНАТИВЫ:
Ep. 00 - name Ep. 00 - name
Ep. 00 - name Ep. 00 - name
Ep. 00 - name Ep. 00 - name
Ep. 00 - name Ep. 00 - name
Ep. 00 - name Ep. 00 - name
Ep. 00 - name Ep. 00 - name
Ep. 00 - name Ep. 00 - name
Ep. 00 - name Ep. 00 - name
Ep. 00 - name Ep. 00 - name
Ep. 00 - name Ep. 00 - name
Ep. 00 - name Ep. 00 - name
Ep. 00 - name Ep. 00 - name
Ep. 00 - name Ep. 00 - name
Ep. 00 - name Ep. 00 - name

Empire of the Damned

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Empire of the Damned » Агенство недвижимости » TVD. Bloody Legacy


TVD. Bloody Legacy

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://savepic.su/3098425.png
Требуются: Silas, Marcel, Tyler Lockwood, Matt Donovan, Alaric Saltzman, Elizabeth Forbes, Sophie Deveraux & ets

0

2

Ищет Клаус Майклсон

Carly Holiday.
Карли Холидей/на ваше усмотрение

http://s4.uploads.ru/t/eGQCO.jpg
* Мила Кунис

age: 20-25
occupation: зависит от возраста
ties: сторонник, в будущем
race: оборотень, в процессе игры - гибрид
weapon: на ваше усмотрение.

About the character
Самое главное, не делайте законченную стерву, с высокомерием, которое будет превышать уровень желания жить. Вы должны знать и понимать, что когда я чего-то хочу, то всегда получаю это силой или диалогом. Не столь важно. Девушка должна быть с характером, последовательной, понимающей, что для нее лучше, желающей развиваться и участвовать в событиях города, который стал для нее домом после переезда. Переезд в связи с окончанием школы, переходом в университет. Можете остаться ВУЗЕ в качестве лаборанта, будет возможность сыграться с каноническими персонажами, высматривать потенциальных гибридов. Не уверен, что Вы согласитесь обратиться по-хорошему, поэтому некоторое время потратим на убеждение, освоение нового положения. Кроме того, нужно впоследствии войти во вкус. И принимать участие в городском противостоянии. Помогать мне, узнать, как Марсель контролирует ведьм, а также показать ему, что такое гибриды, на что они способны, убедить его больше делом, чем словом, - придется двигаться в сторону. Работать будем в команде, но ни о каком равноправии речь не ведется, я приказываю, вы выполняете, разорвать связь с создателем будет невозможно, здесь я категорически против, однако это не значит, что вы займете место рабыни, безвольной и немой. Хочется видеть заинтересованность желание вести достаточно активную игру, имение искать компромиссы.

0


Вы здесь » Empire of the Damned » Агенство недвижимости » TVD. Bloody Legacy


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно